「ミェンミェン (SP)」の版間の差分

77行目: 77行目:
! ワザ !! ダメージ !! 発生 !! 撃墜%
! ワザ !! ダメージ !! 発生 !! 撃墜%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|アーム攻撃|アーム攻撃<br>(ドラゴン)}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃|アーム攻撃<br>(ドラゴン)}}
|| 8%(通常)<br>9.2%(強化)
|| 8%(通常)<br>9.2%(強化)
|| 14F
|| 14F
|| 188-180%<br>159-168%
|| 188-180%<br>159-168%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|アーム攻撃|アーム攻撃<br>(ホットリング)}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃|アーム攻撃<br>(ホットリング)}}
|| 5%(腕)<br>2.5%(リング)
|| 5%(腕)<br>2.5%(リング)
|| 14F
|| 14F
|| 283%<br>468%
|| 283%<br>468%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|アーム攻撃|アーム攻撃<br>(メガボルト)}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃|アーム攻撃<br>(メガボルト)}}
|| 11%
|| 11%
|| 14F
|| 14F
111行目: 111行目:
|| 10F
|| 10F
||  
||  
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|スマッシュ攻撃<br>(ドラゴン)}}
|| 7-25.76%(通常)<br>12-28%(強化)
|| 16F
|| 225-72%<br>137-62%
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|スマッシュ攻撃<br>(ホットリング)}}
|| 10-19.32%(腕)<br>2.5-4%(リング)
|| 16F
|| 231-147%<br>468-314%
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|スマッシュ攻撃<br>(メガボルト)}}
|| 19-33.81%
|| 16F
|| 112-43%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|上スマッシュ攻撃}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|上スマッシュ攻撃}}
122行目: 137行目:
|| 148-80%
|| 148-80%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|通常空中攻撃}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|通常空中攻撃|通常空中攻撃<br>(ドラゴン)}}
||
||
||
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|通常空中攻撃|通常空中攻撃<br>(ホットリング)}}
||
||
||
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|通常空中攻撃|通常空中攻撃<br>(メガボルト)}}
||  
||  
||  
||