commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(rv 完全な基準ではないですが、マリオ基準でマリオ横スマ(横撃墜)で6%、プリン下B(上撃墜)で4%程度の差しかないのは体重軽いとは言い難い。復帰力とか崖外の立ち回りが強いか否かを評価すべき M-T (トーク) による版 130603 を取り消し) タグ: 取り消し |
|||
| 404行目: | 404行目: | ||
|| 1,443 | || 1,443 | ||
|data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]] | |data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,469 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|オトモガルク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||