commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 455行目: | 455行目: | ||
|| 1,422 | || 1,422 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トレサ & サイラス|トレサ & サイラス]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トレサ & サイラス|トレサ & サイラス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,488 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サクナヒメ|サクナヒメ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||