コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「むらびと (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
455行目: 455行目:
|| 1,422
|| 1,422
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トレサ & サイラス|トレサ & サイラス]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トレサ & サイラス|トレサ & サイラス]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,488
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サクナヒメ|サクナヒメ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,096

回編集