「ルフレ (SP)」の版間の差分

594行目: 594行目:
|| 1,457
|| 1,457
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]]
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,509
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオン|シオン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
5,095

回編集