commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
| 594行目: | 594行目: | ||
|| 1,457 | || 1,457 | ||
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | |data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,509 | |||
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオン|シオン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||