commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→お供として) |
|||
| 445行目: | 445行目: | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プネウマ|プネウマ]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プネウマ|プネウマ]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,516 | |||
| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノア & ミオ|ノア & ミオ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||