「シュルク (SP)」の版間の差分

445行目: 445行目:
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プネウマ|プネウマ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プネウマ|プネウマ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,516
| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノア & ミオ|ノア & ミオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集