「ゲッコウガ (3DS/Wii U)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
564行目: 564行目:
*'''ダメージ:''' 7%
*'''ダメージ:''' 7%
*'''発生:''' 22F-24F
*'''発生:''' 22F-24F
{{-}}
== [[待機モーション]] ==
*うつむいて印を結ぶ。
*構えなおす。
{| class="wikitable" style="font-size:small" border="1"
|-
|[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 待機モーション (1).JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 待機モーション (2).JPG|250px]]
|-
|}
{{-}}
{{-}}


590行目: 580行目:
|-
|-
|[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 上アピール.JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 横アピール.JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 下アピール.JPG|250px]]
|[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 上アピール.JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 横アピール.JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 下アピール.JPG|250px]]
|-
|}
{{-}}
== [[待機モーション]] ==
*うつむいて印を結ぶ。
*構えなおす。
{| class="wikitable" style="font-size:small" border="1"
|-
|[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 待機モーション (1).JPG|250px]]||[[ファイル:ファイター解説 ゲッコウガ 待機モーション (2).JPG|250px]]
|-
|-
|}
|}
50,454

回編集