commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→横必殺ワザ2: 画像修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 721行目: | 721行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 732行目: | 731行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,031 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピオ|キノピオ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,043 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,205 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スタルキッド|スタルキッド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,570 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フライングマン|フライングマン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,969 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニア|ニア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,041 | |||
|data-sort-value="アタリメシレイ"| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アタリメ司令|アタリメ司令]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 1,070 | |||
|data-sort-value="フランケンシュタイン & ノミオトコ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フランケンシュタイン & のみ男|フランケンシュタイン & のみ男]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,080 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウーピー|ウーピー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,083 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゴールド・ボーン|ゴールド・ボーン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,094 | |||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スマッシュボール|スマッシュボール]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,260 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニッキー|ニッキー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,287 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スプリングマン|スプリングマン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,302 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワフルダッシュキノコ|パワフルダッシュキノコ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 746行目: | 789行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,033 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピコ|キノピコ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |||
|| 1,079 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,082 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,298 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||