commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 840行目: | 840行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 851行目: | 850行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,170 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コンフーコング|コンフーコング]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,379 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナックルジョー|ナックルジョー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,574 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プー|プー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,954 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライン|ライン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,988 | |||
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サガット|サガット]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,994 | |||
|data-sort-value="ゴウキ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#豪鬼|豪鬼]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,997 | |||
|data-sort-value="サクラ"| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#さくら|さくら]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,192 | |||
|data-sort-value="カラテカ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カラテ家|カラテ家]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,217 | |||
|data-sort-value="ユウヒチョウオウエンダン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#夕日町応援団|夕日町応援団]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,294 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アキラ|アキラ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!--このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。 | |||
===== お供として ===== | ===== お供として ===== | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | ||
| 874行目: | 906行目: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
--> | |||
== 公式スクリーンショット == | == 公式スクリーンショット == | ||