commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→アドベンチャー: DLCは10体ごとに開放されるのが条件のようです(Smashwiki参考)) |
|||
| 529行目: | 529行目: | ||
| 63 || <span style="display:none">ベヨネッタ</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ベヨネッタ|s=32px|cl=01}} || 防御 || 12,500 || [[アンブラの時計塔]] ([[終点化]]) || Let's Hit The Climax! || [[最終決戦]] | | 63 || <span style="display:none">ベヨネッタ</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ベヨネッタ|s=32px|cl=01}} || 防御 || 12,500 || [[アンブラの時計塔]] ([[終点化]]) || Let's Hit The Climax! || [[最終決戦]] | ||
|- | |- | ||
| 70 | | 70 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=パックンフラワー|s=32px|cl=01}} | ||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを10体以上解放した時点で使用可能になる。 | |colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを10体以上解放した時点で使用可能になる。 | ||
|- | |- | ||
| 71 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=ジョーカー|s=32px|cl=01}} | |||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを20体以上解放した時点で使用可能になる。 | |||
|- | |- | ||
<!-- | |||
| 7 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | |||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを0体以上解放した時点で使用可能になる。 | |||
|- | |||
| 7 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | |||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを0体以上解放した時点で使用可能になる。 | |||
|- | |||
| 7 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | |||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを0体以上解放した時点で使用可能になる。 | |||
|- | |||
| 7 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | |||
|colspan="5"| ファイターバトルは存在しない。ファイターを0体以上解放した時点で使用可能になる。 | |||
|- | |||
--> | |||
|} | |} | ||