匿名利用者
→攻撃
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→攻撃) |
||
| 208行目: | 208行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| - | |||
|- | |||
|| PSI攻撃強化 | |||
|| {{SP|ネス}}/{{SP|リュカ}}が使う PSI属性の 攻撃アップ【中】 | |||
|| [[アタッカー]]専用の個性。 | |||
|data-sort-value="-"| - | |||
|| - | |||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
| 310行目: | 317行目: | ||
|| クリティカルヒットDX | || クリティカルヒットDX | ||
|| 12%の確率で 攻撃力アップ【大】 | || 12%の確率で 攻撃力アップ【大】 | ||
|| [[リン|リン (ブレイブロード)]] | || [[リン|リン (ブレイブロード)]]とヒカリのみが持つ非常にレアなスキルでクリティカルヒットの性能UP版スキル。<br>ダメージの倍率は1.3倍。どのような状況でもダメージを増やせる可能性があるので汎用性はある。 | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|| 2 | || 2 | ||