commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 55行目: | 55行目: | ||
『スマブラSP』では[[アタッカースピリット]]としても登場している。 | 『スマブラSP』では[[アタッカースピリット]]としても登場している。 | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
! No. !! 名前 !! ランク !! スキル !! | ! No. !! 名前 !! ランク !! 属性 !! スキル !! スロット !! 超化 !! 出典シリーズ<br>アートワークの出典 | ||
|- | |||
|| 0,831 | |||
|data-sort-value="ディージェイケーケー"| DJ K.K. | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| 3 | |||
|| 前 | |||
|| どうぶつの森<br>とびだせ どうぶつの森 | |||
|- | |- | ||
|| 0,832 | || 0,832 | ||