commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 36行目: | 36行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (Wii U)#Wii Fit|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (Wii U)#Wii Fit|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
= | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 収録 !! 備考 | |||
|- | |||
|| 燃焼フープダンス | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| リズムボクシング | |||
|| 原曲 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| Wii Fit Plus メドレー | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| スケボー フリーモード | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| いたずらモグウェイ | |||
|| 原曲 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| リュージュ | |||
|| 原曲 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#Wii Fit トレーナー勝利|Wii Fit トレーナー勝利]] | *[[ファンファーレ#Wii Fit トレーナー勝利|Wii Fit トレーナー勝利]] | ||