commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→爆弾復帰) |
|||
| 716行目: | 716行目: | ||
|| 1,293 | || 1,293 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンバーマン|ボンバーマン]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンバーマン|ボンバーマン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,322 | |||
|data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||