commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(モバイル端末でも見やすいように) |
|||
| 406行目: | 406行目: | ||
|| 1,045 | || 1,045 | ||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デンチナマズ|デンチナマズ]] | || [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デンチナマズ|デンチナマズ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,334 | |||
|| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビーパンサー|ベビーパンサー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||