メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.145.142.219
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
カムイ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年10月25日 (金) 17:17時点における版
186 バイト追加
、
2019年10月25日 (金) 17:17
→メインファイターとして
335行目:
335行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,351
+
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集