メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.148.105.220
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
デデデ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月7日 (木) 20:25時点における版
206 バイト追加
、
2019年11月7日 (木) 20:25
→お供として
427行目:
427行目:
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|-
+
|| 1,359
+
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,897
回編集