メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.149.253.239
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 格闘タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月7日 (木) 20:31時点における版
491 バイト追加
、
2019年11月7日 (木) 20:31
→メインファイターとして
426行目:
426行目:
|-
|-
|| 1,083
|| 1,083
−
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゴールド・ボーン|ゴールド・ボーン]]
+
|
data-sort-value="ゴールドボーン"
| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゴールド・ボーン|ゴールド・ボーン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
446行目:
446行目:
|-
|-
|| 1,317
|| 1,317
−
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロボット Toy-Con|ロボット Toy-Con]]
+
|
data-sort-value="ロボットトイコン"
| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロボット Toy-Con|ロボット Toy-Con]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,360
+
|data-sort-value="ギースハワード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギース・ハワード|ギース・ハワード]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|-
+
|| 1,361
+
|data-sort-value="リョウサカザキ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ・サカザキ|リョウ・サカザキ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集