commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,901
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
430行目: | 430行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,601 | || 0,601 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラッド・ファルコン|ブラッド・ファルコン]] | |data-sort-value="ブラッドファルコン"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラッド・ファルコン|ブラッド・ファルコン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,764 | || 0,764 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼロ(メタルギア ソリッド)|ゼロ(メタルギア ソリッド)]] | |data-sort-value="ゼロ(メタルギアソリッド)"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼロ(メタルギア ソリッド)|ゼロ(メタルギア ソリッド)]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
470行目: | 470行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,279 | || 1,279 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘンリー・フレミング|ヘンリー・フレミング]] | |data-sort-value="ヘンリーフレミング"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘンリー・フレミング|ヘンリー・フレミング]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
477行目: | 477行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,362 | |||
|data-sort-value="クサナギキョウ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#草薙京|草薙京]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|} | |} | ||