commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 282行目: | 282行目: | ||
|| 0,187 | || 0,187 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリン|マリン]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリン|マリン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,189 | || 0,189 | ||
|data-sort-value="コドモゼルダ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こどもゼルダ|こどもゼルダ]] | |data-sort-value="コドモゼルダ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こどもゼルダ|こどもゼルダ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,195 | || 0,195 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロン|マロン]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロン|マロン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,201 | || 0,201 | ||
|data-sort-value="ダイヨウセイ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#大妖精|大妖精]] | |data-sort-value="ダイヨウセイ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#大妖精|大妖精]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,215 | || 0,215 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディン|ディン]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディン|ディン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,216 | || 0,216 | ||
| 306行目: | 306行目: | ||
|| 0,236 | || 0,236 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,238 | || 0,238 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,258 | || 0,258 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファントム|ファントム]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファントム|ファントム]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,582 | || 0,582 | ||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒナワ|ヒナワ]] | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒナワ|ヒナワ]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0,659 | || 0,659 | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミスト|ミスト]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミスト|ミスト]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,053 | || 1,053 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |data-sort-value="マリアラーネッド"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,065 | || 1,065 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャーロット・オーリン|シャーロット・オーリン]] | |data-sort-value="シャーロットオーリン"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャーロット・オーリン|シャーロット・オーリン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,174 | || 1,174 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスミン|ジャスミン]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスミン|ジャスミン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,236 | || 1,236 | ||
|data-sort-value="カリスマテンイン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カリスマ店員|カリスマ店員]] | |data-sort-value="カリスマテンイン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カリスマ店員|カリスマ店員]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,241 | || 1,241 | ||
|data-sort-value="コズカタユウリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#不来方夕莉|不来方夕莉]] | |data-sort-value="コズカタユウリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#不来方夕莉|不来方夕莉]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,365 | |||
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||