commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,578
回編集
123行目: | 123行目: | ||
|- | |- | ||
||{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}<br>{{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}}||13 | ||{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}<br>{{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}}||13 | ||
|- | |||
||{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}}<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}}||12.1 | |||
|- | |- | ||
||{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}||12 | ||{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}||12 | ||
|- | |||
||{{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}||10.5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |