メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.144.18.253
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
大乱闘スマッシュブラザーズシリーズの出演声優一覧
(ソースを閲覧)
2019年11月21日 (木) 02:58時点における版
187 バイト追加
、
2019年11月21日 (木) 02:58
編集の要約なし
586行目:
586行目:
|[[テリー・ボガード]]
|[[テリー・ボガード]]
|『THE KING OF FIGHTERS XIV』以降の作品
|『THE KING OF FIGHTERS XIV』以降の作品
+
|-
+
|data-sort-value="ホリヒデユキ"|[https://ja.wikipedia.org/wiki/ロリータ・コンプレックス 堀秀行]
+
|[[リュウ・ハヤブサ]]
+
|『NINJA GAIDEN』以降の作品
|-
|-
|}
|}
バンタム
23
回編集