「リドリー (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
369行目: 369行目:
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]]
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,370
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集