commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
(→ピットとの違い一覧: 見た目は結構違う…弓とか演出からして違うし) |
|||
337行目: | 337行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,721 | || 0,721 | ||
|| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナスビ使い|ナスビ使い]] | |data-sort-value="ナスビツカイ"| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナスビ使い|ナスビ使い]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|} | |} | ||
346行目: | 346行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,117 | || 0,117 | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハエと手|ハエと手]] | |data-sort-value="ハエトテ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハエと手|ハエと手]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
352行目: | 352行目: | ||
|data-sort-value="ペリミ & ペリコ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぺりみ & ぺりこ|ぺりみ & ぺりこ]] | |data-sort-value="ペリミ & ペリコ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぺりみ & ぺりこ|ぺりみ & ぺりこ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,377 | |||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} |