commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
(6人の利用者による、間の40版が非表示) | |||
6,102行目: | 6,102行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 2,798 | ||
|| 1, | || 1,581 | ||
|| 1, | || 1,217 | ||
|| 8,416 | || 8,416 | ||
|| 4,755 | || 4,755 | ||
6,154行目: | 6,154行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,160 | || 1,160 | ||
|data-sort-value="レイマークツー"| | |data-sort-value="レイマークツー"| レイMkII | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
6,165行目: | 6,165行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,161 | || 1,161 | ||
|data-sort-value="レイマークスリー"| | |data-sort-value="レイマークスリー"| レイMkIII | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
6,410行目: | 6,410行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
|| | || 0,906 | ||
|| | || 0,453 | ||
|| | || 0,453 | ||
|| 4,530 | || 4,530 | ||
|| 2,265 | || 2,265 | ||
7,428行目: | 7,428行目: | ||
|| 3,342 | || 3,342 | ||
|| 3,846 | || 3,846 | ||
|- | |||
|| 1,398 | |||
|| カップヘッド | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,222 | |||
|| 1,641 | |||
|| 1,343 | |||
|| 9,715 | |||
|| 4,948 | |||
|| 4,048 | |||
|- | |||
|| 1,399 | |||
|| マグマン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,162 | |||
|| 1,566 | |||
|| 1,417 | |||
|| 9,535 | |||
|| 4,723 | |||
|| 4,273 | |||
|- | |||
|| 1,402 | |||
|data-sort-value="ロータス"| Lotus | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,590 | |||
|| 0,596 | |||
|| 0,994 | |||
|| 6,362 | |||
|| 2,386 | |||
|| 3,976 | |||
|- | |||
|| 1,403 | |||
|data-sort-value="ナター"| Natah | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,173 | |||
|| 1,144 | |||
|| 1,907 | |||
|| 9,523 | |||
|| 3,434 | |||
|| 5,723 | |||
|- | |||
|| 1,404 | |||
|data-sort-value="リングフィットトレイニー"| リングフィット トレイニー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,063 | |||
|| 1,576 | |||
|| 1,370 | |||
|| 9,214 | |||
|| 4,740 | |||
|| 4,120 | |||
|- | |||
|| 1,405 | |||
|| ドラゴ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,246 | |||
|| 1,469 | |||
|| 1,623 | |||
|| 9,787 | |||
|| 4,427 | |||
|| 4,894 | |||
|- | |||
|| 1,409 | |||
|data-sort-value="レックス(ドウブツノモリ)"| レックス(どうぶつの森) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,761 | |||
|| 1,064 | |||
|| 0,598 | |||
|| 7,051 | |||
|| 4,257 | |||
|| 2,395 | |||
|- | |||
|| 1,415 | |||
|| マスターマミー | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,902 | |||
|| 0,601 | |||
|| 1,194 | |||
|| 7,638 | |||
|| 2,414 | |||
|| 4,792 | |||
|- | |||
|| 1,417 | |||
|| バイト & バーク | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,075 | |||
|| 0,483 | |||
|| 0,513 | |||
|| 5,387 | |||
|| 2,419 | |||
|| 2,569 | |||
|- | |||
|| 1,418 | |||
|| キッドコブラ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,065 | |||
|| 1,828 | |||
|| 1,120 | |||
|| 9,223 | |||
|| 5,499 | |||
|| 3,370 | |||
|- | |||
|| 1,422 | |||
|| トレサ & サイラス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 2,803 | |||
|| 1,693 | |||
|| 0,952 | |||
|| 8,413 | |||
|| 5,080 | |||
|| 2,857 | |||
|- | |||
|| 1,427 | |||
|data-sort-value="オリーオウ"| オリー王 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 2,948 | |||
|| 1,651 | |||
|| 1,297 | |||
|| 8,869 | |||
|| 4,967 | |||
|| 3,902 | |||
|- | |||
|| 1,430 | |||
|| ゾンビ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,346 | |||
|| 0,855 | |||
|| 0,440 | |||
|| 6,737 | |||
|| 4,276 | |||
|| 2,202 | |||
|- | |||
|| 1,431 | |||
|| クリーパー | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,974 | |||
|| 1,203 | |||
|| 0,592 | |||
|| 7,926 | |||
|| 4,828 | |||
|| 2,378 | |||
|- | |||
|| 1,434 | |||
|| エンダーマン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,384 | |||
|| 1,849 | |||
|| 1,285 | |||
|| 10,156 | |||
|| 5,548 | |||
|| 3,856 | |||
|- | |||
|| 1,435 | |||
|data-sort-value="ムラビト & アイアンゴーレム"| 村人 & アイアンゴーレム | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 2,976 | |||
|| 1,151 | |||
|| 1,657 | |||
|| 8,953 | |||
|| 3,463 | |||
|| 4,984 | |||
|- | |||
|| 1,440 | |||
|| ティファ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,065 | |||
|| 1,769 | |||
|| 1,179 | |||
|| 9,224 | |||
|| 5,322 | |||
|| 3,548 | |||
|- | |||
|| 1,441 | |||
|| バレット | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,902 | |||
|| 0,763 | |||
|| 1,032 | |||
|| 7,639 | |||
|| 3,063 | |||
|| 4,144 | |||
|- | |||
|| 1,443 | |||
|data-sort-value="レッドサーティーン"| レッドXIII | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,728 | |||
|| 0,931 | |||
|| 0,731 | |||
|| 6,918 | |||
|| 3,725 | |||
|| 2,927 | |||
|- | |||
|| 1,444 | |||
|| シド | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 0,885 | |||
|| 0,438 | |||
|| 0,397 | |||
|| 4,429 | |||
|| 2,194 | |||
|| 1,985 | |||
|- | |||
|| 1,447 | |||
|data-sort-value="ウ゛ィンセント"| ヴィンセント | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,627 | |||
|| 0,867 | |||
|| 0,640 | |||
|| 6,584 | |||
|| 3,506 | |||
|| 2,591 | |||
|- | |||
|| 1,450 | |||
|| チョコボ & モーグリ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 0,915 | |||
|| 0,418 | |||
|| 0,462 | |||
|| 4,576 | |||
|| 2,090 | |||
|| 2,310 | |||
|- | |||
|| 1,452 | |||
|| イフリート | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,438 | |||
|| 1,954 | |||
|| 1,172 | |||
|| 10,366 | |||
|| 5,890 | |||
|| 3,534 | |||
|- | |||
|| 1,454 | |||
|data-sort-value="インパ(ヤクサイノモクシロク)"| インパ(厄災の黙示録) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 2,909 | |||
|| 1,593 | |||
|| 1,178 | |||
|| 8,730 | |||
|| 4,781 | |||
|| 3,534 | |||
|- | |||
|| 1,455 | |||
|data-sort-value="コーガサマ"| コーガ様 | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,902 | |||
|| 1,140 | |||
|| 0,655 | |||
|| 7,638 | |||
|| 4,576 | |||
|| 2,630 | |||
|- | |||
|| 1,456 | |||
|| セス & グローリア | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 2,946 | |||
|| 1,090 | |||
|| 1,856 | |||
|| 8,860 | |||
|| 3,278 | |||
|| 5,582 | |||
|- | |||
|| 1,460 | |||
|| レックス(マスタードライバー) | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 4,752 | |||
|| 2,174 | |||
|| 2,309 | |||
|| 11,881 | |||
|| 5,436 | |||
|| 5,773 | |||
|- | |||
|| 1,463 | |||
|| シン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,225 | |||
|| 2,000 | |||
|| 1,101 | |||
|| 9,700 | |||
|| 6,016 | |||
|| 3,311 | |||
|- | |||
|| 1,464 | |||
|| メツ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 4,410 | |||
|| 3,160 | |||
|| 1,081 | |||
|| 11,028 | |||
|| 7,900 | |||
|| 2,704 | |||
|- | |||
|| 1,466 | |||
|| ソフィア | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,396 | |||
|| 1,528 | |||
|| 1,868 | |||
|| 10,238 | |||
|| 4,607 | |||
|| 5,631 | |||
|- | |||
|| 1,467 | |||
|| アーサー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,321 | |||
|| 2,278 | |||
|| 0,885 | |||
|| 10,012 | |||
|| 6,866 | |||
|| 2,670 | |||
|- | |||
|| 1,469 | |||
|| オトモガルク | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,567 | |||
|| 0,806 | |||
|| 0,701 | |||
|| 6,340 | |||
|| 3,262 | |||
|| 2,835 | |||
|- | |||
|| 1,470 | |||
|| マガイマガド | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,251 | |||
|| 1,766 | |||
|| 1,360 | |||
|| 9,801 | |||
|| 5,325 | |||
|| 4,099 | |||
|- | |||
|| 1,471 | |||
|| フューリークッパ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 4,796 | |||
|| 2,834 | |||
|| 1,526 | |||
|| 11,990 | |||
|| 7,085 | |||
|| 3,815 | |||
|- | |||
|| 1,472 | |||
|| ギガネコマリオ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,922 | |||
|| 1,007 | |||
|| 0,807 | |||
|| 7,694 | |||
|| 4,029 | |||
|| 3,230 | |||
|- | |||
|| 1,476 | |||
|data-sort-value="ミシマヘイハチ"| 三島平八 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 4,240 | |||
|| 2,403 | |||
|| 1,636 | |||
|| 10,604 | |||
|| 6,009 | |||
|| 4,090 | |||
|- | |||
|| 1,477 | |||
|data-sort-value="カザマジン"| 風間仁 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,126 | |||
|| 1,641 | |||
|| 1,485 | |||
|| 9,424 | |||
|| 4,948 | |||
|| 4,476 | |||
|- | |||
|| 1,478 | |||
|data-sort-value="デビルジン"| デビル仁 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 4,738 | |||
|| 2,369 | |||
|| 1,751 | |||
|| 11,843 | |||
|| 5,922 | |||
|| 4,377 | |||
|- | |||
|| 1,481 | |||
|| キング & アーマーキング | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,600 | |||
|| 1,019 | |||
|| 0,491 | |||
|| 6,475 | |||
|| 4,124 | |||
|| 1,985 | |||
|- | |||
|| 1,482 | |||
|data-sort-value="リンシャオユウ"| リン・シャオユウ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,728 | |||
|| 0,848 | |||
|| 0,814 | |||
|| 6,917 | |||
|| 3,392 | |||
|| 3,259 | |||
|- | |||
|| 1,483 | |||
|data-sort-value="ポールフェニックス & マーシャルロウ"| ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,728 | |||
|| 0,914 | |||
|| 0,748 | |||
|| 6,918 | |||
|| 3,659 | |||
|| 2,993 | |||
|- | |||
|| 1,484 | |||
|data-sort-value="ヨシミツ"| 吉光 | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,743 | |||
|| 0,991 | |||
|| 0,594 | |||
|| 7,053 | |||
|| 4,008 | |||
|| 2,404 | |||
|- | |||
|| 1,485 | |||
|| ジャック7 | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,049 | |||
|| 0,464 | |||
|| 0,545 | |||
|| 5,249 | |||
|| 2,322 | |||
|| 2,726 | |||
|- | |||
|| 1,487 | |||
|data-sort-value="ハメツレウス"| 破滅レウス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,144 | |||
|| 1,987 | |||
|| 0,872 | |||
|| 9,436 | |||
|| 5,963 | |||
|| 2,616 | |||
|- | |||
|| 1,488 | |||
|| サクナヒメ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,072 | |||
|| 1,861 | |||
|| 1,093 | |||
|| 9,242 | |||
|| 5,599 | |||
|| 3,288 | |||
|- | |||
|| 1,491 | |||
|| マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,042 | |||
|| 1,521 | |||
|| 1,404 | |||
|| 9,152 | |||
|| 4,576 | |||
|| 4,224 | |||
|- | |||
|| 1,492 | |||
|| ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,725 | |||
|| 0,796 | |||
|| 0,863 | |||
|| 6,904 | |||
|| 3,187 | |||
|| 3,452 | |||
|- | |||
|| 1,494 | |||
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチダウン"| トラヴィス・タッチダウン | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,870 | |||
|| 1,085 | |||
|| 0,785 | |||
|| 7,507 | |||
|| 4,354 | |||
|| 3,153 | |||
|- | |||
|| 1,495 | |||
|data-sort-value="フルアーマートラウ゛ィス(フルグリーンモード)"| フルアーマートラヴィス(フルグリーンモード) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,262 | |||
|| 1,843 | |||
|| 1,178 | |||
|| 9,817 | |||
|| 5,545 | |||
|| 3,545 | |||
|- | |||
|| 1,497 | |||
|| サムス(メトロイド ドレッド) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,087 | |||
|| 1,673 | |||
|| 1,186 | |||
|| 9,265 | |||
|| 5,019 | |||
|| 3,560 | |||
|- | |||
|| 1,498 | |||
|data-sort-value="エミー"| E.M.M.I. | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,011 | |||
|| 1,984 | |||
|| 0,912 | |||
|| 9,059 | |||
|| 5,967 | |||
|| 2,744 | |||
|- | |||
|| 1,505 | |||
|| リク | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,410 | |||
|| 1,953 | |||
|| 1,147 | |||
|| 10,259 | |||
|| 5,876 | |||
|| 3,451 | |||
|- | |||
|| 1,508 | |||
|| アクセル(キングダム ハーツ) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,998 | |||
|| 1,172 | |||
|| 0,645 | |||
|| 8,021 | |||
|| 4,703 | |||
|| 2,589 | |||
|- | |||
|| 1,510 | |||
|| テラ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,944 | |||
|| 1,244 | |||
|| 0,626 | |||
|| 7,807 | |||
|| 4,992 | |||
|| 2,515 | |||
|- | |||
|| 1,511 | |||
|data-sort-value="ウ゛ェントゥス"| ヴェントゥス | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,817 | |||
|| 0,848 | |||
|| 0,900 | |||
|| 7,274 | |||
|| 3,393 | |||
|| 3,602 | |||
|- | |||
|| 1,512 | |||
|| アクア(キングダム ハーツ) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,001 | |||
|| 0,977 | |||
|| 1,855 | |||
|| 9,005 | |||
|| 2,931 | |||
|| 5,565 | |||
|- | |||
|| 1,513 | |||
|data-sort-value="サツイノハドウニメザメタリュウ"| 殺意の波動に目覚めたリュウ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 4,826 | |||
|| 3,249 | |||
|| 1,392 | |||
|| 12,068 | |||
|| 8,123 | |||
|| 3,481 | |||
|- | |||
|| 1,515 | |||
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,349 | |||
|| 1,783 | |||
|| 1,318 | |||
|| 10,073 | |||
|| 5,363 | |||
|| 3,964 | |||
|- | |||
|| 1,516 | |||
|| ノア & ミオ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,058 | |||
|| 1,603 | |||
|| 1,338 | |||
|| 9,179 | |||
|| 4,810 | |||
|| 4,016 | |||
|- | |||
|| 1,518 | |||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,088 | |||
|| 1,442 | |||
|| 1,472 | |||
|| 9,268 | |||
|| 4,328 | |||
|| 4,416 | |||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,163 | |||
|| 1,582 | |||
|| 1,460 | |||
|| 9,517 | |||
|| 4,759 | |||
|| 4,392 | |||
|- | |||
|| 1,520 | |||
| ザグレウス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,547 | |||
|| 2,161 | |||
|| 1,064 | |||
|| 10,695 | |||
|| 6,515 | |||
|| 3,208 | |||
|- | |||
|| 1,521 | |||
| コライドン & ミライドン | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 4,160 | |||
|| 2,840 | |||
|| 1,160 | |||
|| 10,403 | |||
|| 7,102 | |||
|| 2,901 | |||
|- | |||
|| 1,522 | |||
| オーガポン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,386 | |||
|| 1,564 | |||
|| 1,661 | |||
|| 10,209 | |||
|| 4,716 | |||
|| 5,007 | |||
|- | |||
|| 1,523 | |||
| テラパゴス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,224 | |||
|| 1,125 | |||
|| 1,917 | |||
|| 9,700 | |||
|| 3,386 | |||
|| 5,765 | |||
|- | |||
|| 1,525 | |||
|| ピーチ & ステラ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 4,409 | |||
|| 1,352 | |||
|| 2,808 | |||
|| 11,024 | |||
|| 3,380 | |||
|| 7,020 | |||
|- | |||
|| 1,527 | |||
|data-sort-value="ケンシピーチ"| 剣士ピーチ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 2,038 | |||
|| 1,047 | |||
|| 0,806 | |||
|| 8,178 | |||
|| 4,201 | |||
|| 3,234 | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
7,444行目: | 8,182行目: | ||
== 備考 == | == 備考 == | ||
* | <!--原作再現に関する記述は肥大化させないよう慎重に行って下さい。--> | ||
* | *「ライトスーツ」と「女王エリンシア」は、攻撃力と防御力のパラメーター、階級が完全に一致している。また、この2つとは階級、属性が異なるが、「キャミィ」と「りゅういち & りゅうじ」は、それに加えて個性も完全に一致している。 | ||
*「マリア・ラーネッド(月下の夜想曲)」はACE級にも関わらず、LEGENDに匹敵する値のパラメーターを持っている。マリアは原作においても、攫われ役のポジションにそぐわない異常な高性能で知られていた。 | |||
*「ぜったいあんぜんカプセル」のパラメーターは、原作において文字通り絶対的な防御性能を持っていた事が由来。 | |||
{{デフォルトソート: | {{テンプレート:スピリッツ}} | ||
{{デフォルトソート:すひりつといちらん/はわあ}} | |||
[[カテゴリ:スピリッツ|はわあ]] | [[カテゴリ:スピリッツ|はわあ]] | ||
[[ | [[カテゴリ:スピリットの一覧|*はわあ]] |