細
編集の要約なし
(体験版情報) |
細編集の要約なし |
||
453行目: | 453行目: | ||
{| | {| | ||
|<span style="color:red">■</span>男の子1||:||1と描かれた赤い服。||(元ネタ:No.1のふく、『とび森』ではデザインが変わっている。) | |<span style="color:red">■</span>男の子1||:||1と描かれた赤い服。||(元ネタ:No.1のふく、『とび森』ではデザインが変わっている。) | ||
|- | |||
|<span style="color:hotpink">■</span>女の子1||:||ピンクの髪で花柄の服。||(元ネタ:フラワーなふく) | |||
|- | |- | ||
|<span style="color:gold">■</span>男の子2||:||⑥と描かれた黄色い服。||(元ネタ:ゼッケン6のふく) | |<span style="color:gold">■</span>男の子2||:||⑥と描かれた黄色い服。||(元ネタ:ゼッケン6のふく) | ||
|- | |- | ||
|<span style="color: | |<span style="color:green">■</span>女の子2||:||緑の服。||(元ネタ:みどりのカーディガン) | ||
|- | |- | ||
|<span style="color:DeepSkyBlue">■</span>男の子4||:||水色と白の服。||(元ネタ:ブルーハワイのふく) | |<span style="color:DeepSkyBlue">■</span>男の子4||:||水色と白の服。||(元ネタ:ブルーハワイのふく) | ||
|- | |- | ||
|<span style="color: | |<span style="color:blue">■</span>女の子3||:||青色と黄色のボーダーの服。||(元ネタ:めだつボーダーのふく) | ||
|- | |- | ||
|<span style="color: | |<span style="color:darkorchid">■</span>男の子4||:||④と描かれた紫色の服。||(元ネタ:4ばんだまのふく) | ||
|- | |- | ||
|<span style="color: | |<span style="color:LawnGreen">■</span>女の子4||:||黄緑色の服。||(元ネタ:なのはなのボレロ) | ||
|} | |} | ||
※それぞれ服装だけでなく顔、髪型も違う。<br /> | |||
※すべて原作に登場する顔、目、髪型、服で構成されている。 | |||
== 脚注 == | == 脚注 == |