commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
(→長所と短所) |
(→お供として) |
||
419行目: | 419行目: | ||
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | |data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,417 | |||
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#バイト & バーク|バイト & バーク]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} |