メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.144.222.239
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2020年7月3日 (金) 01:59時点における版
139 バイト追加
、
2020年7月3日 (金) 01:59
→ふりむきつかみのリーチ(SP)
542行目:
542行目:
|39.5
|39.5
|3匹は39.5<br>2匹は36.5<br>1匹は31.5
|3匹は39.5<br>2匹は36.5<br>1匹は31.5
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミェンミェン_(SP)/ワザ#つかみ|ミェンミェン]]
+
|37.5
+
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|白ピクミン]]
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|白ピクミン]]
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,578
回編集