メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.15.215.81
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ピーチ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年8月28日 (金) 17:33時点における版
315 バイト追加
、
2020年8月28日 (金) 17:33
→メインファイターとして
545行目:
545行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,425
+
|data-sort-value="ピーチヒメ(ペーパーマリオ オリガミキング)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集