メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.119.160.119
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
プリン (SP)
(ソースを閲覧)
2020年10月14日 (水) 21:20時点における版
131 バイト追加
、
2020年10月14日 (水) 21:20
→メインファイターとして
477行目:
477行目:
|data-sort-value="マロ(ヒクオス)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロ(引ク押ス)|マロ(引ク押ス)]]
|data-sort-value="マロ(ヒクオス)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロ(引ク押ス)|マロ(引ク押ス)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,436
+
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガスト|ガスト]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集