メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.222.105.245
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダッシュ
(ソースを閲覧)
2020年10月27日 (火) 23:41時点における版
143 バイト追加
、
2020年10月27日 (火) 23:41
→ステップ性能 (SP)
:
スティーブ追加。値は検証wikiより。
1,096行目:
1,096行目:
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}}
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}}
|| 1.53757
|| 1.53757
+
|| 10
+
|| 19
+
|-
+
|| '''84'''
+
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
+
|| 1.45
|| 10
|| 10
|| 19
|| 19
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集