メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
52.15.161.188
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年12月24日 (木) 17:50時点における版
580 バイト追加
、
2020年12月24日 (木) 17:50
→スピリッツバトル出現データ一覧
424行目:
424行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,442
+
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入している場合のみ。</ref>
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
457行目:
461行目:
|| 1,413
|| 1,413
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホークアイ & リース|ホークアイ & リース]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホークアイ & リース|ホークアイ & リース]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,448
+
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,897
回編集