「キングクルール (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
347行目: 347行目:
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マックスブラス|マックスブラス]]
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マックスブラス|マックスブラス]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,455
|data-sort-value="コーガサマ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|コーガ様]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集