メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.118.4.62
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シーク (SP)
(ソースを閲覧)
2021年2月26日 (金) 17:20時点における版
218 バイト追加
、
2021年2月26日 (金) 17:20
→お供として
535行目:
535行目:
|| 1,378
|| 1,378
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,457
+
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集