「リドリー (SP)」の版間の差分

431行目: 431行目:
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]]
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,464
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メツ|メツ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集