ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
メテオスマッシュの一覧 (SP)
(ソースを閲覧)
2021年3月7日 (日) 10:28時点における版
69 バイト追加
、
2021年3月7日 (日)
→ファイター
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年12月23日 (水) 07:43時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
← 古い編集
2021年3月7日 (日) 10:28時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
新しい編集 →
215行目:
215行目:
|-
|-
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
|-
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 弧の中心
|-
|-
|}
|}
Suna
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
50,455
回編集