メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.148.145.236
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
カービィ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年4月9日 (金) 17:21時点における版
160 バイト追加
、
2021年4月9日 (金) 17:21
→メインファイターとして
577行目:
577行目:
|data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]]
|data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,473
+
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集