「カービィ (SP)」の版間の差分

577行目: 577行目:
|data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]]
|data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,473
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集