メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
52.15.116.59
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
Wii Fit トレーナー (SP)
(ソースを閲覧)
2021年10月14日 (木) 04:26時点における版
202 バイト追加
、
2021年10月14日 (木) 04:26
細
→ファイター性能
23行目:
23行目:
== ファイター性能 ==
== ファイター性能 ==
−
各種フィットネスに準じた「健康に良いワザ」を繰り出して戦い、ときどき健康のためのアドバイスをしてくれる。
+
各種フィットネスに準じた「健康に良いワザ」をそのまま戦いに使う奇抜なファイター。ときどき健康のためのアドバイスをしてくれる。
ファイターとしては適度なスピードを兼ね備え、高い運動性能と高性能な飛び道具を駆使して立ち回る。一方、体術はやや特殊な性能のワザが多い。
ファイターとしては適度なスピードを兼ね備え、高い運動性能と高性能な飛び道具を駆使して立ち回る。一方、体術はやや特殊な性能のワザが多い。
427行目:
427行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,486
+
|data-sort-value="カザマアスカ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#風間飛鳥|風間飛鳥]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
Venom.N23
4,465
回編集