メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.220.106.9
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2021年5月10日 (月) 19:50時点における版
2 バイト追加
、
2021年5月10日 (月) 19:50
→立ちつかみのリーチ(SP)
178行目:
178行目:
|39.5
|39.5
|3匹は39.5<br>2匹は36.9<br>1匹は31.6
|3匹は39.5<br>2匹は36.9<br>1匹は31.6
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミェンミェン_(SP)/ワザ#つかみ|ミェンミェン]]
+
|37.5
+
|ワイヤーつかみ
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]]
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]]
193行目:
197行目:
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]]
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]]
|30.9
|30.9
−
|ワイヤーつかみ
−
|-
−
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミェンミェン_(SP)/ワザ#つかみ|ミェンミェン]]
−
|30
|ワイヤーつかみ
|ワイヤーつかみ
|-
|-
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集