commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
364行目: | 364行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,087 | || 1,087 | ||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | |data-sort-value="ニコファイア"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
370行目: | 370行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピッチャー & バッター|ピッチャー & バッター]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピッチャー & バッター|ピッチャー & バッター]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,466 | |||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} |