メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.142.213.196
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2023年12月10日 (日) 19:02時点における版
418 バイト追加
、
2023年12月10日 (日) 19:02
-stub、2023年12月10日 (日) 16:59以後の編集を2021年12月2日 (木) 17:50の版まで巻き戻し(2023年12月10日 (日) 18:26の版で巻き戻した版を誤記したため補遺)
1行目:
1行目:
−
{{stub}}
<!-- {{更新データ (SP)|X.X.X}} -->
<!-- {{更新データ (SP)|X.X.X}} -->
{{Otheruses ファイター (シリーズ変更対応版)|[[スマブラSP]]|Mii 剣術タイプ|Mii}}
{{Otheruses ファイター (シリーズ変更対応版)|[[スマブラSP]]|Mii 剣術タイプ|Mii}}
397行目:
396行目:
|-
|-
|| 0,548
|| 0,548
−
|data-sort-value="フーパ(イマシメラレシフーパ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#
フーパ(いましめられしフーパ)
|フーパ(いましめられしフーパ)]]
+
|data-sort-value="フーパ(イマシメラレシフーパ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#
フーパ(いましめられしフーパ)
|フーパ(いましめられしフーパ)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
466行目:
465行目:
|| 1,484
|| 1,484
|data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]]
|data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,494
+
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
513行目:
516行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|オトモガルク]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|オトモガルク]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,487
+
|data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,886
回編集