ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
メテオスマッシュの一覧 (SP)
(ソースを閲覧)
2021年7月11日 (日) 21:46時点における版
140 バイト追加
、
2021年7月11日 (日)
→ファイター
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年3月15日 (月) 06:23時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
← 古い編集
2021年7月11日 (日) 21:46時点における最新版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
217行目:
217行目:
|-
|-
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 出始めから剣を真下に振り下ろすまで
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 出始めから剣を真下に振り下ろすまで
|-
|rowspan="2"| [[カズヤ (SP)|カズヤ]] || 下スマッシュ攻撃 ||
|-
|| 通常空中攻撃 || 出始めの拳の中心ヒット
|-
|-
|}
|}
Suna
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
49,906
回編集