メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.133.144.18
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
ロボット (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月26日 (金) 23:02時点における版
565 バイト追加
、
2024年1月26日 (金)
→メインファイターとして
523行目:
523行目:
|data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]]
|data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,498
+
|data-sort-value="エミー"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#E.M.M.I.|E.M.M.I.]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,518
+
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#十三人の機兵搭乗者たち|十三人の機兵搭乗者たち]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|}
|}
574行目:
582行目:
|-
|-
|| 1,349
|| 1,349
−
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#
バレットウォーカー(准将)
|バレットウォーカー(准将)]]
+
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#
バレットウォーカー(准将)
|バレットウォーカー(准将)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
584行目:
592行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,514
+
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集