メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.216.254.26
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2021年7月26日 (月) 22:06時点における版
53 バイト除去
、
2021年7月26日 (月) 22:06
→つかみ相殺
147行目:
147行目:
|ダッシュつかみの発生と同時。
|ダッシュつかみの発生と同時。
|-
|-
−
| rowspan="
3
" |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=c}}{{SPワザ|ピクミン&オリマー|つかみ|ピクミン&オリマー}}
+
| rowspan="
2
" |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=c}}{{SPワザ|ピクミン&オリマー|つかみ|ピクミン&オリマー}}
−
|その場つかみにつかみ相殺がない。
−
|-
|ダッシュつかみの発生と同時。
|ダッシュつかみの発生と同時。
|-
|-
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集