メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.217.101.72
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
マリオ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年8月6日 (金) 16:56時点における版
263 バイト追加
、
2021年8月6日 (金) 16:56
→メインファイターとして
610行目:
610行目:
|-
|-
|| 0,941
|| 0,941
−
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]]
+
|
data-sort-value="フォンカイザー"
| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
620行目:
620行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,491
+
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集