「ルイージ (SP)」の版間の差分

(→‎ファイター性能: ルイージのワザはワザの共通傾向を無視したものが多いため、扱いやすいかと言われるとそうでもないです)
666行目: 666行目:
|-
|-
|| 0,935
|| 0,935
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]]
|data-sort-value="グラスジョー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
679行目: 679行目:
|| 1,354
|| 1,354
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]]
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,492
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
5,097

回編集