メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.119.108.33
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年8月27日 (金) 18:26時点における版
242 バイト追加
、
2021年8月27日 (金) 18:26
→メインファイターとして
466行目:
466行目:
|| 1,484
|| 1,484
|data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]]
|data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,494
+
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集