メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.224.199.204
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シンボル
(ソースを閲覧)
2021年10月6日 (水) 20:22時点における版
186 バイト追加
、
2021年10月6日 (水) 20:22
→シンボルの一覧
229行目:
229行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]]
| [[三島一八]]が着用しているスタッズグローブ(金具付きグローブ)で、『鉄拳』を表現している。
| [[三島一八]]が着用しているスタッズグローブ(金具付きグローブ)で、『鉄拳』を表現している。
+
|-
+
| [[キングダム ハーツ シリーズ|キングダム ハーツ]]
+
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル キングダム ハーツ.png|50px]]
+
|
|-
|-
| [[Miiシリーズ|Mii]]
| [[Miiシリーズ|Mii]]
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集