メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.117.77.76
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サムス (SP)
(ソースを閲覧)
2021年10月8日 (金) 17:24時点における版
200 バイト追加
、
2021年10月8日 (金) 17:24
→メインファイターとして
489行目:
489行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,497
+
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サムス(メトロイド ドレッド)|サムス(メトロイド ドレッド)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集