メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.145.59.210
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
カービィ (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:49時点における版
138 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→メインファイターとして
605行目:
605行目:
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]]
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,517
+
| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オッチン|オッチン]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集